Dimonsamogon
Участник
Долго искал держатель для телефона, не хотелось что-то клеить на обивку, или вставлять в пазы между обивкой и экраном или закрывать воздуходувы.
Нашел такой вариант.
Держит отлично, выставил удобно для себя положение, чтобы и обзор не перекрывал и на экран тыкать удобно было. Кабель зарядки если что за рулем пустил не болтается и не мешает.
Нашел такой вариант.
Держит отлично, выставил удобно для себя положение, чтобы и обзор не перекрывал и на экран тыкать удобно было. Кабель зарядки если что за рулем пустил не болтается и не мешает.