Держатель для телефона

Dimonsamogon

Участник
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
14
Симпатии
10
Возраст
37
Город
Уфа
Имя
Дмитрий
Авто
TANK 300
Долго искал держатель для телефона, не хотелось что-то клеить на обивку, или вставлять в пазы между обивкой и экраном или закрывать воздуходувы.
Нашел такой вариант.

Держит отлично, выставил удобно для себя положение, чтобы и обзор не перекрывал и на экран тыкать удобно было. Кабель зарядки если что за рулем пустил не болтается и не мешает.
 

Вложения

  • photo_2024-04-15_09-29-38 (6).webp
    photo_2024-04-15_09-29-38 (6).webp
    39,7 KB · Просмотры: 256
  • photo_2024-04-15_09-29-38 (7).webp
    photo_2024-04-15_09-29-38 (7).webp
    54,6 KB · Просмотры: 291
  • photo_2024-04-15_09-29-38 (8).webp
    photo_2024-04-15_09-29-38 (8).webp
    29,8 KB · Просмотры: 250
  • photo_2024-04-15_09-29-38 (9).webp
    photo_2024-04-15_09-29-38 (9).webp
    46 KB · Просмотры: 283

Назад
Сверху Снизу