Домкрат для TANK 300

mvkarpov

Новичок
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
8
Симпатии
7
Возраст
56
Город
Москва
Имя
Михаил
Авто
TANK 300 City Premium
Кто-нибудь знает, какая у Танк 300 в стоке домкратная высота (нужно для выбора гидравлического домкрата)?
UPD. Сбегал, посмотрел. Под рамой до земли порядка 33 см. Дофигища...
 
Последнее редактирование:
Пару раз испытал штатный домкрат. Не... не внушает доверия.
Купил бутылочный двухштоковый Runtec RT-WJ5. Пятитонник.
Ну что могу сказать. Выглядит и по факту мощно. Тяжёлый, слишком тяжёлый (8,1 кг). Поднимает Танк очень непринуждённо, хоть и медленно – качать масло надо долго. Сперва вылазит тонкий шток, потом по нему поднимается толстый, и только потом начинается подъём.
Назад опускает очень мягко и медленно (пожалуй излишне медленно).
Минус в общем то один - под пол в багажник положить не удалось. Возможно когда сниму пенопласт, найдётся углубление, куда его можно пристроить.
 

Вложения

  • 20240323_153305.webp
    20240323_153305.webp
    338,5 KB · Просмотры: 621
  • 20240323_153507.webp
    20240323_153507.webp
    243,3 KB · Просмотры: 643
  • 20240323_153649.webp
    20240323_153649.webp
    147,5 KB · Просмотры: 594
  • 20240323_153915.webp
    20240323_153915.webp
    176 KB · Просмотры: 604
  • 20240323_154040.webp
    20240323_154040.webp
    219,7 KB · Просмотры: 566
  • 20240323_154058.webp
    20240323_154058.webp
    216,1 KB · Просмотры: 708
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу