Кто-нибудь имел дела с отечественными маслами

Давид

Новичок
Регистрация
24 Дек 2024
Сообщения
5
Симпатии
1
Возраст
42
Город
Москва
Имя
Давид
Авто
Tank 300 2023
Добрый день форумчане. Машинку только взял. Щас думаю поменять масло, по пробегу уже пора. Предыдущий владелец говорил что лил отечетственное масло. Сами что льете?
 
Добрый день форумчане. Машинку только взял. Щас думаю поменять масло, по пробегу уже пора. Предыдущий владелец говорил что лил отечетственное масло. Сами что льете?
Хз лью спокойно наш Синтек. Норм масло, мотор шепчет. Я разницы не заметил с тем, которое было залито на дилере, ни в поведении движка, ни в состоянии масла после замены (уже трижды менял всё хорошо). А там конечно у каждого свое мнение.
 
Хз лью спокойно наш Синтек. Норм масло, мотор шепчет. Я разницы не заметил с тем, которое было залито на дилере, ни в поведении движка, ни в состоянии масла после замены (уже трижды менял всё хорошо). А там конечно у каждого свое мнение.
А не стрёмно лить наше масло? Я конечно кинулся поискать всякие Total или Shell но чёто ценники кусаются, потому и решил поинтересоваться, всё-таки не хотелось бы убить мотор некачественным маслом.
 
А не стрёмно лить наше масло? Я конечно кинулся поискать всякие Total или Shell но чёто ценники кусаются, потому и решил поинтересоваться, всё-таки не хотелось бы убить мотор некачественным маслом.
7-8 тыс. меняй пораньше, в целом должно поработать. А ценники сейчас на все кусачие, привыкай ))) рубль стабилен.
 
А не стрёмно лить наше масло? Я конечно кинулся поискать всякие Total или Shell но чёто ценники кусаются, потому и решил поинтересоваться, всё-таки не хотелось бы убить мотор некачественным маслом.
А что "стрёмного" в наших маслах? Глупость. Если вопрос в китайских присадках, то я ничего плохого в них не вижу и ни разу не читал адекватного ответа что с ними не так. Если так хочется довоенных присадок, то тот же Синтек свой премиум льет на инфинеуме. Может и другие рос масла тоже нашли способы возить. Тут не знаю.
 

Назад
Сверху Снизу