serg80
Новичок
- Регистрация
- 6 Июн 2025
- Сообщения
- 6
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 45
- Город
- Петропавловск
- Имя
- Сергей
- Авто
- Tank 300 2024
Здравствуйте форумчане. Я на танке только 4 месяца. Недавно поменял лобовое, в связи с прилетевшим на трассе камнем. Обогрев лобового действительно не включается при плюсовой температуре?