Обогрев лобового стекла

  • Автор темы Автор темы serg80
  • Дата начала Дата начала

serg80

Новичок
Регистрация
6 Июн 2025
Сообщения
6
Симпатии
0
Возраст
45
Город
Петропавловск
Имя
Сергей
Авто
Tank 300 2024
Здравствуйте форумчане. Я на танке только 4 месяца. Недавно поменял лобовое, в связи с прилетевшим на трассе камнем. Обогрев лобового действительно не включается при плюсовой температуре?
 
Здравствуйте форумчане. Я на танке только 4 месяца. Недавно поменял лобовое, в связи с прилетевшим на трассе камнем. Обогрев лобового действительно не включается при плюсовой температуре?
Да, не включается.
 
Благодарю за лекбес

Ликбес

Ликбес
 

Назад
Сверху Снизу