Покупка TANK 300

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
4
Обсуждаем покупку TANK 300.
Расскажите у какого дилера/продавца вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили при покупке TANK 300?

заказывал онлайн через приложение Tank/Tank Store, один плюс - фиксация цены, из скидок и подарков ничего не дают.

• Мне нравится
Симпатии: Admin
Купил в Major (47 км МКАД). Взял две машины. Одну в комплектации Premium для себя, вторую - City Premium для жены. В Trade-in сдали TLC Prado 150 (оценили в 2,7 млн) и BMW X4 ( оценили в 2,8 млн) соответственно. С Premium сделали скидку 560 тыс + допы типа в подарок (защитная сетка радиатора, антикор, бронирование полиуретаном всей лобовой части, комплект зимней резины, подкрылки спереди и сзади, коврики в салон и багажник -238 тыс), в итоге за машину отдал 3942000 руб. За City Premium с аналогичными домами отдал 4090000.

• Мне нравится
Питер, "Аларм-Моторс". City Premium. Договор 20.01.23, выдана 26.01.23. На момент получения автомобиля было оплачено 4170 000р. В эту сумму вошли: авто со штатными колесами (диски+резина) в багажнике и на новых оригинальных дисках (R17х8J ЕТ36) с зимней резиной (шипы), КАСКО c GAP, ОСАГО и небольшие "плюшки" - антикор, подкрылки передние (задние установлены штатно), задние брызговики (передних не было в наличии, но там есть небольшие выступы от штатных подкрылков - буду дозаказывать вместе с защитой от грязи задней двери), ковры (4+1), шиномонтаж с датчиками... Уже ещё дополнительно оплатил 11000 - за регистрацию, чуток бензина, заказ чехлов к ключам и шторку багажника...

Major Tank 47 км, Москва. City Premium 4 000 000 + резина в подарок (nokian nordman 8). По допам задние брызговики, коврики салон и багажник, передние подкрылки, сетка и защита раздатки алюминивая 50к.

• Мне нравится

Назад
Сверху Снизу