Сигнализации и прочие защиты от угона

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
4
Обсуждаем сигнализации и прочие защиты от угона.

Здравствуйте. Какую охранную систему СтарЛайн можно установить, что бы был реализован автозапуск без нахождения ключа в машине?

Вот тот же вопрос. Только вчера был у дилера. Забронировал Т300.
По вопросу о Старлайне ответили, что моделей, без зашития одного ключа у Старлайна нет.
Рекомендовали поставить Prizrak. Я согласился. Но вот недавно погуглил отзывы... Там подавляющее большинство на 1-2 балла, люди катастрофически недовольны нестабильностью, глючностью. Оттого сижу в раздумьях.

Решил поставить Pandora VX-4G GPS, может у кого то уже стоит такая, как она?

Ключ не нужно в салоне оставлять для автозапуска?
Насколько мне известно - не нужно. Вот и в описании этой сигнализации на озоне тоже указано: "На борту 2xCAN, LIN, Immo/Key-порты для подключения к любому современному автомобилю и бесключевому обходу встроенных иммобилайзеров при реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя."

Так и у других сигнализаций есть разного рода can и порты, но как я понял пока нет обхода иммобилайзера.
https://www.pandora-alarm.ru/catalog/dxl/pandora-vx-4g-gps-v2.html Из размещенного там "брифинга" "Вопросы и Ответы" видно, что сама сигнализация позволяет осуществить автозапуск без закладки ключа в салон автомобиля. Реализация этой функции напрямую зависит от системы автомобиля. На этой ветке можно задать конкретный вопрос по Танку 300 и выбранной модели Пандоры...

Назад
Сверху Снизу