ЮрийТ
Участник
- Регистрация
- 16 Июн 2024
- Сообщения
- 10
- Симпатии
- 11
- Возраст
- 52
- Город
- Красноярск
- Имя
- Юрий
- Авто
- Танк 300 2024
Всем добрый день!
Подскажите кто уже делал замену заводских трансмиссионных жидкостей и заводского масла в двигателе, когда на каком пробеге стоит сделать 1-ый раз. До 10000км как предписывает регламент ТО думаю ждать не стоит. Кто на каком пробеге сделал и в каком состоянии приемлемый вид имеют эти масла? Не хотелось бы доездить до начала износа агрегатов. Дилер на этот вопрос отвечает, что можно на 10000 сделать, я сомневаюсь что стоит столько накатывать на заводских маслах. Заранее благодарю за ответы и практические советы бывалых.
Подскажите кто уже делал замену заводских трансмиссионных жидкостей и заводского масла в двигателе, когда на каком пробеге стоит сделать 1-ый раз. До 10000км как предписывает регламент ТО думаю ждать не стоит. Кто на каком пробеге сделал и в каком состоянии приемлемый вид имеют эти масла? Не хотелось бы доездить до начала износа агрегатов. Дилер на этот вопрос отвечает, что можно на 10000 сделать, я сомневаюсь что стоит столько накатывать на заводских маслах. Заранее благодарю за ответы и практические советы бывалых.