DMaster
Новичок
Пробег 650км. Заметил дребезжание потолка на мелких неровностях и сильном закрывании дверей или багажника. Где то видел - человек посильнее прижимал обшивку в области люка, пистоны защелкивались и ок. Прожимаю - эффекта нет. Стоит задать вопрос дилеру или пошлют?