Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
76
Симпатии
9
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
 
Кто-то знает, где такое можно найти?
IMG_1985.webp
 
Последнее редактирование модератором:
или такой


 

Вложения

  • 1.webp
    1.webp
    229,6 KB · Просмотры: 100
  • 5-1.webp
    5-1.webp
    422,8 KB · Просмотры: 96
  • 4-1.webp
    4-1.webp
    193,1 KB · Просмотры: 98
  • 3-1.webp
    3-1.webp
    300,4 KB · Просмотры: 98
  • 2-1.webp
    2-1.webp
    264,3 KB · Просмотры: 97
  • 1-1.webp
    1-1.webp
    471,1 KB · Просмотры: 103
  • 6.webp
    6.webp
    293,6 KB · Просмотры: 87
  • 5.webp
    5.webp
    271 KB · Просмотры: 96
  • 4.webp
    4.webp
    290,4 KB · Просмотры: 97
  • 3.webp
    3.webp
    307,6 KB · Просмотры: 88
  • a.webp
    a.webp
    427,5 KB · Просмотры: 93
  • a1.webp
    a1.webp
    330,8 KB · Просмотры: 97
  • a2.webp
    a2.webp
    271,4 KB · Просмотры: 102
  • a3.webp
    a3.webp
    348,4 KB · Просмотры: 85
  • a4.webp
    a4.webp
    371,8 KB · Просмотры: 98
  • a5.webp
    a5.webp
    479,4 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
Добрый день. Приобрел неделю назад версию City. Пытаюсь разобраться с режимом AWD. В руководстве, которое шло с машиной он не описан. При переключении режимов на второй шайбе описание на мониторе очень сжатое и малоинформативное. В частности менеджер в салоне рекомендовал использовать в основном режим "Стандартный" так как этот режим полноприводный, а ECO- это 2H. По факту при переключении на режим стандартный на мониторе высвечивается "Стандартный-2H", т .е. с точность до наоборот. Есть где почитать про режимы именно комплектации City?
 
Добрый день. Приобрел неделю назад версию City. Пытаюсь разобраться с режимом AWD. В руководстве, которое шло с машиной он не описан. При переключении режимов на второй шайбе описание на мониторе очень сжатое и малоинформативное. В частности менеджер в салоне рекомендовал использовать в основном режим "Стандартный" так как этот режим полноприводный, а ECO- это 2H. По факту при переключении на режим стандартный на мониторе высвечивается "Стандартный-2H", т .е. с точность до наоборот. Есть где почитать про режимы именно комплектации City?
Ищи в мануале, идет после описания парттайма. Я тоже не сразу нашел.
 
Пожалуйста объясните какие действия необходимы чтобы в Танк- 300 сити премиум заработала навигационная система. Спасибо.
 
Чтобы снять АКБ надо открутить 3-и гайки которые крепят планку наложенную поверху АКБ. Но одна из этих гаек спрятана внутри других деталей кузова, получается эти детали тоже надо снимать? Спасибо
 
Здравствуйте!
Вопрос про модельный ряд Танк300.
Сейчас, я так понимаю , в продаже модель 2020года.
Есть информация об обновлении кузова? будет ли рестайлинг?
Хочу приобрести, но есть опасения вдруг выйдет рестайлинг.
Спасибо .
 
Дацзя хао! ))
Кто что знает про угоны танков?
 
Дацзя хао! ))
Кто что знает про угоны танков?
Если будет нужен, он уедет, без вариантов. Сейчас машин во всех дворах как селедки в бочке, вроде вообще не угоняют никакие и уже давно.
 

Вложения

  • nykbLx5lI0k.webp
    nykbLx5lI0k.webp
    237,5 KB · Просмотры: 76
Интересует вопрос, задался им вчера вечером светятся ли кнопки вот эти. ,?
 

Вложения

  • IMG_20240905_172730~2.webp
    IMG_20240905_172730~2.webp
    243,5 KB · Просмотры: 64
Подскажите пожалуйста при стоянке машины больше 2 дней аккумулятор садиться до 50 процентов. Нет допов и сигналки доп тоже. в чем дело может быть?
 
Подскажите пожалуйста при стоянке машины больше 2 дней аккумулятор садиться до 50 процентов. Нет допов и сигналки доп тоже. в чем дело может быть?
Что то жрёт энергию, нужно найти и обезвредить. Может машину не закрываете, она ищет ключики и телефон, посылает сигналы в космос и все такое...... У меня 2 недели стояла закрытая, все в норме. Возможно АКБ свое отработал, попробуйте если есть чем заменить, замените на время, понаблюдайте.
 
Машине 3 месяца) спасибо за информацию. Скоро на то 10000 скажу дилеру пусть смотрят
 
Что означает код ошибки Р0340 и что с этим делать?
 
Добрый день! Вопрос такой: кто нибудь проверял уровень моторного масла в двигателе по щупу на новом автомобиле? Через 2 недели после покупки танка вытащил щуп и обнаружил, что уровень масла примерно на 2-3 мм выше максимальной отметки на щупе. Дилер говорит, что не стоит беспокоиться, это немного и ни на что не влияет. У кого то было такое?
 
Друзья, всех с ПРАЗДНИКАМИ!!! Приобрели TANK 300✌️. Вопрос такой- TANK один, а водителей два, как управлять с приложения на втором смартфоне машиной???
 
В приложении: Настройки - Мой автомобиль - Поделиться автомобилем - Поделиться.
Пробуйте, расскажете))))
 
nwros35, ну ОК, спасибо! Просто хотелось поконкретней.
 

Назад
Сверху Снизу